Подать
объявление
3 фев 2025 10:16

Предлагаем в аренду роскошную квартиру 3+кк в новой резиденции недалеко от метро на Праге 9.
Это совершенно новая квартира. Квартира площадью 74 м2 состоит из прихожей, гостиной, соединенной с кухней, двух спален, ванной комнаты, отдельного туалета и 2 балконов. В квартире установлена современная система рекуперации воздуха, а также электрические наружные жалюзи.
Квартира сдается полностью оборудованной и обставленной качественной мебелью, изготовленной на заказ. Это только долгосрочная аренда.
Возможность арендовать гаражное место за 2300 крон в месяц. Также имеются подвальные помещения.
AlzaBoxy и Zásilkovna расположены непосредственно в жилом комплексе.
В здании есть собственная стойка регистрации, круглосуточная охрана и видеокамера.
Отличная инфраструктура. Станция метро и трамвайная/автобусная остановка Vysočanská находятся в 300 метрах от дома. Станция метро Просек находится в нескольких минутах езды на автобусе. Торговый центр Fénix находится в 3 минутах ходьбы от домов. Рестораны и кафе находятся в нескольких минутах ходьбы от дома. В окрестностях резиденции вы найдете множество других магазинов, школ, спортивных залов и многого другого.
Квартира готова к заселению.
Аренда: 37 500 чешских крон
Платежи: 7 410 чешских крон (за одного 2 человека) плюс залог за воду и электричество 2 100 чешских крон.
Плюс депозит
Без комиссии
Егор.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.