Подать
объявление
10 мая 2025 09:40

Предлагается в аренду светлая и уютная квартира планировки 2+кк площадью 48 м², расположенная в районе Libeň, Прага. Квартира находится недалеко от реки Влтава, всего в 3 минутах ходьбы от станции метро Palmovka.

Квартира после полной реконструкции, включающей новые окна, систему отопления и высокие потолки. Кухня полностью оборудована новой мебелью и техникой. В ванной комнате установлен современный душ. Спальня обставлена новой двуспальной кроватью и двумя шкафами. Имеется возможность подключения к высокоскоростному интернету.

Квартира находится на первом этаже четырехэтажного дома и частично меблирована. Максимальное количество проживающих – 2 человека. Квартира будет доступна для заселения с 8 мая 2025 года.

Стоимость аренды составляет 22 000 чешских крон в месяц. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются отдельно и составляют 5 500 чешских крон в месяц. Возвратный залог составляет 50 000 чешских крон. Комиссия агентства составляет 22 000 чешских крон. Таким образом, общая сумма для заселения составляет 99 500 чешских крон.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.