Подать
объявление
3 дня назад 20:19

Предлагаются занятия теннисом в Праге для всех возрастов.

Начало летнего сезона запланировано на 20 апреля 2026 года, и продолжается набор участников.

Доступны как индивидуальные, так и групповые тренировки. Обучение проводится для детей начиная с трех лет и для взрослых. Программа рассчитана на различные уровни подготовки: от начинающих до опытных игроков.

Тренировки будут проходить на базе теннисного центра Lužiny, расположенного по адресу Zázvorkova 1480/11, Прага 5.

Занятия проводятся под руководством PhDr. Олега Михайловича Бриля, который является тренером Федерации тенниса России и Чешского теннисного союза.

Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.