Подать
объявление
14 янв 2025 19:50

Размер квартиры: 2+kk, 50 м² + 6 м² балкон
Адрес: Прага Кбелы
Вместимость: 1-2 (Можно с маленьким ребенком)
Животные: Запрещено
Курение: Запрещено
Дата просмотра: 16.1 9-11:30
Дата заселения: Доступна
Описание:
Сдается красивый солнечный апартамент 2+kk в новостройке, проект Albatros Skanska, район Прага 9 Кбелы. Площадь квартиры составляет 50 м², дополнительно балкон 6 м². Дом был сдан в эксплуатацию в 2024 году.
Квартира расположена на 2 этаже (2. NP) и включает:
Просторную гостиную с выходом на большой балкон
Спальню
Ванную комнату
Квартира оснащена новой мебелью. В стоимость включены гаражное место и кладовое помещение.
Район предлагает тихую обстановку с развитой инфраструктурой:
Метро
Торговый центр Letňany
Развлекательные объекты: Cinema City, Decathlon, ледовый стадион, аквапарк, Surf арена, Jump арена
Зоны отдыха: парк Kbely
Арендная плата: 25 000 Kč/месяц
Коммунальные платежи: 6 500 Kč
Возвращаемый залог: 63 000 Kč( можно разложить на части)
Комиссия: 25 000 Kč

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.