Подать
объявление
24 сен 2025 21:09

В Праге 3 сдается в аренду квартира планировки 1+кк площадью 36,9 м², расположенная на мансардном этаже.

Ежемесячная арендная плата составляет 16 900 чешских крон, коммунальные платежи – 1 100 чешских крон. Оплата электроэнергии, ориентировочно 2 000 чешских крон, переписывается на арендатора.

При заключении договора необходимо внести депозит в размере 18 000 чешских крон и оплатить комиссию в размере 20 000 чешских крон. Таким образом, общая сумма для заезда составляет 58 000 чешских крон.

Квартира рассчитана на проживание одного или двух человек. Предоставляется возможность прописки. Квартира будет доступна с 1 октября 2025 года. Просмотры возможны по предварительной договоренности.

Квартира частично меблирована и оснащена холодильником, плитой, стиральной машиной с сушкой и кондиционером. За подробной информацией обращайтесь.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.