Подать
объявление
27 окт 2025 15:18

В Прагу и Бероун требуются электрики для выполнения несложных задач в комфортных условиях.

Предлагается почасовая оплата труда в размере 200-250 чешских крон. График работы: с понедельника по пятницу, 12-часовой рабочий день.

К кандидатам предъявляются требования: знание электрических схем и аккуратность в работе. Компания обеспечивает социальное и медицинское страхование.

Следите за свежими объявлениями, где Вам удобно!
Для персонализации контента, рекламы, анализа трафика, а также удобства и безопасности использования сайта мы и наши партнеры храним и используем cookies на Вашем устройстве.
Используя наш сайт, Вы соглашаетесь с условиями конфиденциальности и обработки персональных данных, файлов cookies и других персональных идентификаторов, а также с Условиями использования нашего сайта в целом.

Если Вы не согласны с использованием нами и нашими партнерами Ваших персональных данных, пожалуйста, не используйте наш сайт.