Водитель автовоза CE
Чешская компания Vodarek Transport a. s. приглашает на работу водителей автовоза.
Работа в Чехии, трудовой договор напрямую с работодателем, выплата зарплаты на счет каждый месяц. Точное соблюдение правил рабочего времени и отдыха. Перевозка легковых автомобилей автовозом компании по всей Европе.
Условия работы:
- официальное трудоустройство, прямой работодатель;
- оплачиваемый отпуск и больничный;
- страхование перевозимого груза от повреждений;
- предоставляем жильё;
- современный автопарк EURO VI, высокие/низкие кабины;
- компенсация за платные парковки;
- кандидатов без опыта работы на автовозе обучим, предоставим опытного инструктора;
- помощь в получении чешского кода 95;
- никаких глупых дедлайнов и невыполнимых требований , Вы сами планируете и контролируете своё время, всё по тахографу, без нарушения правил и давления;
- ночная езда отсутствует (только если Вы предпочитаете ночью ехать);
- предоставляем полный пакет документов для легального проживания и работы в Чехии, помогаем с оформлением.
Не перевозим металлолом отличная возможность увидеть самые современные автомобили прямо с конвейера автозаводов.
База находится в Злинском крае, а также есть две площадки возле Праги.
З/П: если нет опыта работы, то на период обучения зарплата 1500 евро «чистыми» (период обучения минимум 1 2 недели).
После перехода на самостоятельную работу зарплата составляет 3000 евро «чистыми» и выше.
Обязанности:
перевозка легковых автомобилей по Чехии и Европе.
Требования:
Водительское удостоверение категории C+E и карта тахографа обязательно!
Приветствуется опыт вождения транспортных средств свыше 7,5 тонн с прицепом, если есть опыт по категории С (по Европе) Вы нам тоже подходите.
Вакансия подходит для тех, кто имеет чешскую рабочую карту, долгодобый побыт, трвалый побыт, визу временной защиты (для граждан Украины), европейский паспорт. Также помогаем оформить рабочие карты «с нуля», если вы не находитесь в Чехии.