24 фев 2021 11:52
Водитель международных перевозок С+Е (CZ ES, CZ-DE-FR-CZ)
Бесплатная вакансия!
Чешская транспортная компания объявляет набор сотрудников на должность водитель-международник категории C+E.
Описание:
- работа на комфортабельных автомобилях Reno класса euro 6 (Тенты полуприцепы). Направление: Чехия-Испания-Чехия
- перевозка автозапчастей
- график работы - по договорённости
- база находится в Чехии, город Годонин
- есть общежитие, оплата 4 евро в час
- официальное трудоустройство, трудовая карта на 2 года (программ Квалифицированный сотрудник), а также есть возможность оформить 3 месячную визу (по договорённости с работодателем)
Требования:
- опыт работы минимально 1 год по Европе
- водительское удостоверение европейского образца категории С+Е,
- опыт вождения полуприцепа и уметь подъезжать к рампе
- иметь базовые технические знания грузовика и полуприцепа
- хорошее здоровье
- без семейных проблем (чтобы не сокращения рабочие смены)
- соблюдение сроков выхода на работу после праздников
- соблюдение рабочего времени (AЕTR)
- у водителя должна быть собственная навигация для грузовика (в транспортных средствах есть навигация TOM TOM, но водители лучше ориентируются со своей собственной навигацией)
- код 95 полученный в Чехии либо одной из стран ЕС (отдельная пластиковая карта, либо запись в водительском удостоверении)
Если нет кода 95, компания может организовать для Вас курс, стоимость курса вычитается в дальнейшем из заработной платы. Краткий курс - 130 евро, для водителей, которые получили водительское удостоверение категории С или С+Е до 10.09.2009, полный курс «длинный» - 470 евро - для водителей, которые получили водительское удостоверение категории С или С+Е после 10.09.2009.
Оплата и условия труда:
- зарплата 65, - eur / календарный день (сумма включает дневное питание и ежемесячную заработную плату) во время рейда 12000 km / месяц
- зарплата 62, - eur / календарный день (сумма включает дневное питание и месячную зарплату) на рейде 11000 km / месяц
-
2 дня назад 11:40
Требуются водители категории С+Е (различные вакансии) Условия: для работы в транспортные логистические компании Чехии требуются водители категории С+Е. Работа на рефрижераторах, тентах и автопоездах, поездки по различным направлениям: Чехия, Европа, страны Бенилюкса, Великобритания. ... Требуются водители категории С+Е (различные вакансии)
Условия: для работы в транспортные логистические компании Чехии требуются водители категории С+Е. Работа на рефрижераторах, тентах и автопоездах, поездки по различным направлениям: Чехия, Европа, страны Бенилюкса, Великобритания. Перевозка различных грузов, в том числе и опасных. Оплата от 1600-1800 евро в месяц чистыми (зарплата от километров 10 000-12 000 км в месяц). График работы по договорённости с работодателем. Официальное трудоустройство с возможностью оформления трудовой карты на 2 года (ВНЖ).
Требования: надёжность, ответственность, открытые категории С+Е, опыт работы от 1 года (желательно по Европе), водительское удостоверение нового образца, удостоверение ADR (для перевозки опасных грузов), 95 код, полученный в ЕС (пластиковая карта). Если не кода 95, работодатель может организовать прохождение краткого курса (набор водителей, которым необходим длинный курс, временно приостановлен).
За детальной информацией обращайтесь (Viber, WhatsApp)Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 дня назад 11:15cz4ru
нет изображенияДля работы в Чешской транспортной компании на длительный срок требуются водители (C+E) с опытом работы по Европе. Требования: водительское удостоверение категории C, C + E, oпыт работы по Европе, Наличие Чип карты Код 95, Понимание рабочего режима. Опыт работы с тахографом. Пунктуальность и трудолюбие. ... Для работы в Чешской транспортной компании на длительный срок требуются водители (C+E) с опытом работы по Европе. Требования: водительское удостоверение категории C, C + E, oпыт работы по Европе, Наличие Чип карты Код 95, Понимание рабочего режима. Опыт работы с тахографом. Пунктуальность и трудолюбие. Отсутствие грубых правонарушений, судимости, вредных привычек. Компания предлагает хорошие условия труда, соблюдение режима труда и отдыха. Официальное трудоустройство и полный соц. пакет. Работа на комфортабельных машинах класса EURO 6, в режиме 3 мес/1 мес. Зарплата 1800 2200 в месяц.
Рассматриваются кандидаты, как с европейскими паспортами, так и без. За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 мар 2021 14:26cz4ru
нет изображенияНужен водитель-экспедитор с опытом работы по развозу продуктов в магазины, работа 4 дня в неделю, оплата 20000 кр. на руки. легальное проживание в Чехии. т. Нужен водитель-экспедитор с опытом работы по развозу продуктов в магазины, работа 4 дня в неделю, оплата 20000 кр. на руки. легальное проживание в Чехии. т.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
3 мар 2021 11:40
Ищем на польскую фирму водителей международников . В настоящее время компания расширяет свою деятельность и приглашает водителей международных рейсов присоединиться к нашему коллективу. Если у вас есть категория С+Е но нет опыта! Мы вас можем взять на работу без опыта, но только нужно пройти стажировку у нас! ... Ищем на польскую фирму водителей международников .
В настоящее время компания расширяет свою деятельность и приглашает водителей международных рейсов присоединиться к нашему коллективу.
Если у вас есть категория С+Е но нет опыта!
Мы вас можем взять на работу без опыта, но только нужно пройти стажировку у нас! В парном экипаже что бы всему научится! ( стажировка тоже оплачивается)
Мы предлагаем:
-работа на новых автомобилях Mercedes/Skania класса Euro-6, полуприцепы стандартные тентованые ( машины не старше 3 лет , парк постоянно обновляется );
- Автопарк 600 машин.
- Код 95 тоже помогаем делать!
- одиночночные экипажи ;
- соблюдение труда и отдыха;
- Дороги прокладывает диспетчер.
- Логистика- русскоговорящие и поляки.
Кого мы ищем? Сколько платим? :
- водителей которые имеют опыт работы по Европе от 2 года, оплата 75 в день
- водителей у которых нету опыта работы( предоставляем обучение) оплата после обучения 70 в день
Зарплата от 2100 евро
- знания английского или немецкого приветствуется.
Качества:
- Ответственность
- порядочность
- желания работать и зарабатыватьОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 мар 2021 23:07cz4ru
нет изображенияРаботодатель примет на работу водителя грузового автомобиля камион. +1800Eu, жильё. работодатель примет на работу водителя грузового автомобиля камион.
+1800Eu, жильё.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 мар 2021 22:03cz4ru
нет изображенияИщем мы ищем водителей категории В для международных перевозок по территории EU на наших тентовых Renault Master. Опыт работы минимум 1 год, чистая карта водителя, справка несудимости. Ищем мы ищем водителей категории В для международных перевозок по территории EU на наших тентовых Renault Master.
Опыт работы минимум 1 год, чистая карта водителя, справка несудимости.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
26 фев 2021 22:04cz4ru
нет изображенияРабота в Чехии Чешская транспортная компания First&Last s. r. o. , IČ: 26775719 работает с 2003 года набирает водителей с категорией СЕ для работы в Европе. Оплата от 1500еу/месяц. Достаточно знание русского языка и опыт работы до 1 года. Проводим обучение работы с тахографом. ... Работа в Чехии
Чешская транспортная компания First&Last s. r. o., IČ: 26775719 работает с 2003 года набирает водителей с категорией СЕ для работы в Европе.
Оплата от 1500еу/месяц. Достаточно знание русского языка и опыт работы до 1 года.
Проводим обучение работы с тахографом.
Предоставляем документы для открытия рабочей визы и ВНЖ.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
26 фев 2021 11:14cz4ru
нет изображенияВодитель-международник категории С+Е (Чехия и Западная Европа) Бесплатная вакансия! Чешская транспортная компания объявляет набор сотрудников на должность водитель-международник категории C+E. ... Водитель-международник категории С+Е (Чехия и Западная Европа)
Бесплатная вакансия!
Чешская транспортная компания объявляет набор сотрудников на должность водитель-международник категории C+E.
Условия:
- работа на комфортабельных автомобилях (Frigo) класса Euro 6, euro 5 eev (Man, daf, volvo, mercedes-benz),
- перевозка продуктов,
- гибкий график работы,
- собственная база находится в Чехии, недалеко от Чешских Будейовиц (паркинг, автосервис, администрация)
Заработная плата:
- чистый доход 1800-2000 евро в месяц (ставка + 50 евро за каждый отработанный день)
Официальное трудоустройство с возможностью получения ВНЖ в Чехии:
- трудовая карта на 1-2 года
- после 6 отработанных месяцев, возможно оформление документов по воссоединению семьи
Требования:
- базовое образование,
- надёжность,
- опыт работы минимально 1 год,
- водительское удостоверение европейского образца категории С+Е,
- чип карта водителя (если нет чип карты, работодатель может помочь с получением),
- код 95 полученный на территории ЕС! (как отдельная карта, либо запись в водительском удостоверении). Если нет кода 95, компания может организовать для Вас курс в Чехии, но только для водителей, которые получили водительское удостоверение категории С или С+Е до 10.09.2009, стоимость краткого курса 200 евро (вычитается в дальнейшем из заработной платы). Набор водителей, которым нужен длительный курс обучения, пока приостановлен. ! Регистрация кандидата в программе «Квалифицированный сотрудник» и назначение даты подачи документов в визовом центре производится работодателем только после внесения кандидатом залоговой суммы в размере 200 евро, которая будет возвращена после приезда кандидата в Чехию к работодателю и может быть использована в качестве расходов на первое время!Открыть в новой вкладке Читать дальше -
26 фев 2021 11:14cz4ru
нет изображенияРабота в Европе. Водители категории С+Е (различные вакансии) Условия: для работы в транспортные логистические компании Чехии требуются водители категории С+Е. Работа на рефрижераторах, Великобритания. Перевозка различных грузов, в том числе и опасных. ... Работа в Европе. Водители категории С+Е (различные вакансии)
Условия: для работы в транспортные логистические компании Чехии требуются водители категории С+Е. Работа на рефрижераторах, Великобритания. Перевозка различных грузов, в том числе и опасных. Оплата от 1700-1800 евро в месяц чистыми (зарплата от километров 10 000 12 000 км в месяц). График работы по договорённости с работодателем. Официальное трудоустройство с возможностью оформления трудовой карты на 2 года (ВНЖ).
Требования: надёжность, ответственность, открытые категории С+Е, опыт работы от 1 года (желательно по Европе), водительское удостоверение нового образца, удостоверение ADR (для перевозки опасных грузов), 95 код, полученный в ЕС (пластиковая карта). Если не кода 95, работодатель может организовать прохождение краткого курса (набор водителей, которым необходим длинный курс, временно приостановлен).Открыть в новой вкладке Читать дальше -
26 фев 2021 09:08cz4ru
нет изображенияВодитель-международник категории С+Е (Чехия-Европа) Чешская транспортная компания объявляет набор сотрудников на должность водитель-международник категории C+E. ... Водитель-международник категории С+Е (Чехия-Европа)
Чешская транспортная компания объявляет набор сотрудников на должность водитель-международник категории C+E.
Условия:
- направление Чехия-Европа, всегда возвращаются в Чехию, если необходимо, то и каждую неделю
- работа на комфортабельных автомобилях класса Euro 6 (Man, Daf, Volvo, Renault), не старше 3 лет
- перевозка продуктов, автозапчастей и др.
- собственная база находится в Чехии, Ледеч над Сазавою (паркинг, автосервис, администрация)
Заработная плата:
- чистый доход 1400-1800 евро в месяц (ставка примерно 550 евро + командировочные + надбавки), расчет и выплата осуществляется согласно действующего законодательства.
Официальное трудоустройство с возможностью получения ВНЖ в Чехии:
- трудовая карта на 1-2 года
- после 6 отработанных месяцев, возможно оформление документов по воссоединению семьи
Требования:
- базовое образование,
- надёжность,
- опыт работы минимально 1 год,
- водительское удостоверение европейского образца категории С+Е,
- код 95 полученный на территории ЕС! (как отдельная пластиковая карта, либо запись в водительском удостоверении)
Если нет кода 95, компания может организовать для Вас курс в Чехии, стоимость краткого курса 270 евро (вычитается в дальнейшем из заработной платы).Открыть в новой вкладке Читать дальше -
23 фев 2021 22:03cz4ru
нет изображенияЧешской транспортной компании требуются водители категории C+Е для осуществления международных грузоперевозок (по странам Евросоюза). Автопарк: современные автомобили DAF класса Euro 6. Обязанности: загрузка и разгрузка груза, доставка груза в установленные сроки, а также его сохранность; ... Чешской транспортной компании требуются водители категории C+Е для осуществления международных грузоперевозок (по странам Евросоюза).
Автопарк: современные автомобили DAF класса Euro 6.
Обязанности:
загрузка и разгрузка груза, доставка груза в установленные сроки, а также его сохранность;
оформление сопутствующей документации;
соблюдение европейских норм вождения грузовиков;
умение обращаться с навигацией;
ответственность, аккуратное отношение к грузу и технике.
Требования:
водительское удостоверение категории СЕ;
опыт работы на международных рейсах желателен, но не обязателен;
действующий заграничный паспорт;
Разрешение на работу в европе;
карта водителя (ЕСТР евротахограф);
готовность и интерес к долгим поездкам;
способность ориентироваться на дороге.
Зарплата: 2 000 EUR (нетто)Открыть в новой вкладке Читать дальше -
23 фев 2021 22:03cz4ru
нет изображенияКомпания Janzen s. r.o. и щет русскоязычного работника в Чехию на вакансию автослесарь. Мы предоставим вам жилье в близости от рабочего места. Заработок от 1 000 в зависимости от опыта и умений. Компания Janzen s.r.o. и щет русскоязычного работника в Чехию на вакансию автослесарь.
Мы предоставим вам жилье в близости от рабочего места.
Заработок от 1 000 в зависимости от опыта и умений.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
16 фев 2021 22:03cz4ru
нет изображенияВодитель-международник категории СЕ по Европе Для работы в Чешской транспортной компании на длительный срок требуются водители (C+E) с опытом работы по Европе Требования: -Опыт работы по Европе. (СЕ суммарный стаж работы за последние 2 года должен составлять не менее 12 месяцев. ) -Наличие ADR. ... Водитель-международник категории СЕ по Европе
Для работы в Чешской транспортной компании на длительный срок требуются водители (C+E) с опытом работы по Европе
Требования:
-Опыт работы по Европе. (СЕ суммарный стаж работы за последние 2 года должен составлять не менее 12 месяцев. )
-Наличие ADR. Код 95
-Понимание рабочего режима.
-Опыт работы с тахографом.
-Понимание CMR (умение читать и заполнять).
-Умение пользоваться смартфоном.
-Пунктуальность и трудолюбие. Отсутствие грубых правонарушений, судимости, вредных привычек.
Компания предлагает: Хорошие условия труда, соблюдение режима труда и отдыха. Официальное трудоустройство.
Рассматриваются кандидаты как с европейскими паспортами так и без.
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
9 фев 2021 22:02cz4ru
нет изображенияНемецкий работодатель Ищет водителей категории CE для перевозок по Германии и странам ЕС. Мы предоставляем: - официальное трудоустройство по контракту в Германии. - полный социальный пакет - стабильный и достойный уровень заработка 2000 ЕВР. ... Немецкий работодатель
Ищет водителей категории CE для перевозок по Германии и странам ЕС.
Мы предоставляем:
- официальное трудоустройство по контракту в Германии.
- полный социальный пакет
- стабильный и достойный уровень заработка 2000 ЕВР.
От вас:
- ответственность, желание работать - знание немецкого языка не обязательно (приветствуется начальный английский)
- водительские права категории CE европейского образца - наличие чип - карты обязательно - наличие загран паспортаОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
8 фев 2021 14:53cz4ru
нет изображенияВодитель кат. СЕ Официальное трудоустройство Машины Вольво, Мерседесы. Зарплата 40 55 тысяч крон чистого. Жилье. Водитель кат. СЕ
Официальное трудоустройство
Машины Вольво, Мерседесы. Зарплата 40 55 тысяч крон чистого. Жилье.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
8 фев 2021 14:38cz4ru
нет изображенияРабота механику в Чехии с опытом в Литовел. Ремонт грузовых и легковых автомобилей в фирменном сервисе. от 25 тысяч крон чистого. Работа механику в Чехии с опытом в Литовел.
Ремонт грузовых и легковых автомобилей в фирменном сервисе.
от 25 тысяч крон чистого.
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 фев 2021 13:06cz4ru
нет изображенияДальнобойщики в Европу 2000$ Работа в логистической Чешской компании. График работы по договоренности. Зарплата - 25000 крон ставка, 15000 -17000 крон командировочные, Трудоустраивают по визе от 6 мес Помогаем в оформлении визы Дальнобойщики в Европу 2000$
Работа в логистической Чешской компании. График работы по договоренности. Зарплата - 25000 крон ставка, 15000 -17000 крон командировочные,
Трудоустраивают по визе от 6 мес
Помогаем в оформлении визыОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
2 фев 2021 12:59cz4ru
нет изображенияТрактористи на роботу в Чехію (Пльзень) по Біо або з польськими, чеськими візами. При необхідності роботодавець готує документи для візи. Вимоги досвід роботи, посвідчення водія або тракториста. Зарплата 90-100 крон годину, 10-12 год, 6-7 днів. Робота в сільському господарстві Житло безкоштовно. Трактористи на роботу в Чехію (Пльзень) по Біо або з польськими, чеськими візами. При необхідності роботодавець готує документи для візи. Вимоги досвід роботи, посвідчення водія або тракториста.
Зарплата 90-100 крон годину, 10-12 год, 6-7 днів. Робота в сільському господарстві
Житло безкоштовно.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
2 фев 2021 12:58cz4ru
нет изображенияЧоловіки на ремонт автотранспортних засобів 1300$ Ремонтувати незначні пошкодження кузова. Досвід роботи обов язковий. Оплата 100 корун на годину 12 годин, 6 днів Житло безкоштовно. Чоловіки на ремонт автотранспортних засобів 1300$
Ремонтувати незначні пошкодження кузова.
Досвід роботи обов язковий.
Оплата 100 корун на годину
12 годин, 6 днів
Житло безкоштовно.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
31 янв 2021 17:31cz4ru
нет изображенияТребуется автомеханик на автосервис Требуется автомеханик на автосервис
Открыть в новой вкладке Читать дальше -
29 янв 2021 22:04cz4ru
нет изображенияМы ищем надежного человека, который не боится ездить на новых автомобилях E6 Мы организуем трехмесячную визу для вас и трехмесячный контракт, если вам это нравится, поэтому мы организуем двухлетний контракт. используйте контакт Whatsapp для бесплатного звонка через Интернет или напишите мне на email. ... Мы ищем надежного человека, который не боится ездить на новых автомобилях E6
Мы организуем трехмесячную визу для вас и трехмесячный контракт, если вам это нравится, поэтому мы организуем двухлетний контракт.
используйте контакт Whatsapp для бесплатного звонка через Интернет или напишите мне на email.
Требования к драйверу
- Чистая судимость
- Водительские права C, C1, C + E
- Минимум 2 года опытаОткрыть в новой вкладке Читать дальше -
28 янв 2021 22:58
Требования: - Водительские права категории B; - Опыт вождения на механике; - Ответственность и адекватность; - Легальное прибывание на территории Чешской Республики. Мы предоставляем: + Сервис, машину и ее обслуживание; + Бонусы за проделанную работу; + Уплата налогов и дополнительных расходов; + Контракт; ... Требования:
- Водительские права категории B;
- Опыт вождения на механике;
- Ответственность и адекватность;
- Легальное прибывание на территории Чешской Республики.
Мы предоставляем:
+ Сервис, машину и ее обслуживание;
+ Бонусы за проделанную работу;
+ Уплата налогов и дополнительных расходов;
+ Контракт;
+ Достойную заработную плату.
Условия:
- Возвратный депозит на непредвиденные обстоятельства в размере 5000 тыс
крон;
- Подписание договора с минимальной продолжительностью в два месяца.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
22 янв 2021 11:06cz4ru
нет изображенияДобрый день! Чешской компании срочно требуются водители автобусов с категорией Д. Пакет документов для оформления рабочей визы от прямого работодателя. Жилье предоставляется. Дополнительная информация по тел. Алекс. Viber, WhatsApp. Добрый день! Чешской компании срочно требуются водители автобусов с категорией Д. Пакет документов для оформления рабочей визы от прямого работодателя. Жилье предоставляется.
Дополнительная информация по тел. Алекс. Viber, WhatsApp.Открыть в новой вкладке Читать дальше -
22 янв 2021 07:42cz4ru
нет изображенияРабота курьером. Предлагаем в аренду автомобиль. Работа курьером.
Предлагаем в аренду автомобиль.
Открыть в новой вкладке Читать дальше